Mädchenakt,
in gebückter Haltung beim Sandalen binden, Keramik färbig staffiert, gemarkt Goldscheider Wien, Nr. 8503 8, 37, Höhe 35,5 cm,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mädchenakt,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 05.01. - 16.01.2013 |